Фейк: в Рязанской области опровергли запрет на использование флагов 9 Мая
В Рязанской области распространяется информация о запрете использования флага России и Знамени Победы на 9 Мая - якобы тех, кто будет ездить с этими символами, будет останавливать Госавтоинспекция. О подобных сообщениях говорят, в частности, жители Рязанского округа.
В региональном правительстве и в УМВД по Рязанской области редакции 62ИНФО информацию не подтвердили. Власти не вводят подобных ограничений в принципе, а в полиции сообщили, что сведения о штрафах за флаги для водителей являются фейком и подобных приказов у силовиков нет.
Единственное, о чем просят участников автопробегов и водителей, которые хотят использовать на День Победы флаги и знамена - с уважением относиться к этим символам и, конечно, соблюдать ПДД.
Последние новости:
В Рязани открыли мемориальную доску шести погибшим на СВО рязанцам
В центре Рязани бродячая собака атаковала женщину
В Рязани задымилась крыша строящейся многоэтажки
В Кораблине произошел крупный пожар в поле
Региональный Минтранс сообщил о ремонте вокзала Рязань-1
В Рязани состоится автопробег в честь Дня Победы