В рамках проекта «ГЕРОИ 62» участник СВО продолжает работу в Касимовском округе
Роман Кармушин, участник второго потока проекта «ГЕРОИ 62», проходит стажировку в администрации Касимовского округа. Его наставником выступил Иван Бахилов, глава района.
Военнослужащий вернулся на свою малую родину из Сибири после службы в зоне СВО. Роман Кармушин планирует участвовать в благоустройстве родного края, меняя жизнь земляков к лучшему.
Участник проекта рассказал о своей стажировке в администрации:
«Работаем 24/7. Суббота - на мероприятиях, в воскресенье - итоги, а с понедельника - снова в бой. Мы - та «новая кровь», которая пришла с желанием работать на благо людей».
Роман Кармушин характеризует своего наставника, как профессионала и настоящего хозяйственника, который задаёт высокую планку в работе.
Сейчас участник СВО со своим коллегой из первого потока Александром Ларионовым включился в решение задач округа.
Последние новости:
В Рязани приступили к обновлению разметки
В Рязани продолжается высадка цветов
В Рязанской области объявили беспилотную опасность
Иван Бахилов предупредил касимовцев о фейковых рассылках о проведении парада
Сапожковский суд обязал лесничего компенсировать ₽47,5 млн рублей за рубку леса
Рязанец получил 200 часов обязательных работ за изготовление ножа