Рязанцев будут массово проверять на трезвость 5 мая

14:30, 5 мая 2026

Госавтоинспекция Рязанской области проводит комплексное мероприятие, направленное на пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением транспорта в пьяном состоянии.

Инспекторы ДПС будут массово останавливать автомобили на конкретном участке дороги. Проверят максимальное количество водителей. Затем инспекторы переберутся на другую точку и повторят процедуру.

Госавтоинспекция Рязанской области призывает всех участников дорожного движения не относиться равнодушно к проблеме пьянства за рулём и сообщать в полицию.

Рязанцы могут сообщать о грубых нарушений правил дорожного движения, в том числе о нетрезвых водителях, по телефонам: 8-4912-21-63-07 либо 02.

Полицейские призывают всех участников дорожного движения соблюдать ПДД и быть осторожными и внимательными.






Последние новости: