В 4 районах Рязанской области 1 мая возможны дожди
В Рязанской области погода становится все лучше - с каждым днем пусть немного, но теплеет, к тому же уходят осадки. Опубликован прогноз для региона на 1 мая.
Предстоящая ночь пока еще принесет рязанцам заморозки - местами столбики термометров опустятся до -3 градусов. Но уже днем ждем более комфортных показателей, чем были на рабочей неделе - в пятницу воздух прогреется до +11 градусов.
Осадки будут небольшими, пройдут лишь местами. Дожди прогнозируются в четырех районах области - Клепиковском, Сасовском, Сараевском и Захаровском.
Сильного ветра не ждем. Он, хотя и будет дуть с северо-запада, достигнет максимальной скорости 10 м/с - это далеко от опасных показателей. Добавим, что после 4 мая рязанцам обещают уже заметное потепление.
Последние новости:
На Дягилевской ТЭЦ стартовали испытания теплосетей
Сасовец выплатил долг по алиментам под угрозой лишения свободы
В Путятинском округе заметили волка
В РязГМУ сменится ректор
Александр Демкин создает в Рязани новый мурал
Больше 80 природных возгораний зафиксировали в регионе с начала сезона