В Рязани ямы на Зубковой из-за сырости залатают только в июне

17:48, 28 апреля 2026

Рязанские водители продолжают жаловаться на состояние дороги в Дашково-Песочне. Автолюбители сообщают, что ремонт на улице Зубковой до сих пор не завершен. 

"Ежедневно стоим в пробках, потому как в нарезанных участках стоит вода, не видно ям и острые срезы не дают ехать нормально", - пишут рязанцы в соцсетях.

Представители мэрии сообщили, что положить асфальт на подготовленные участки не успели из-за сырости - начались снегопады и дожди. "Из-за погоды (вода, переувлажнение грунта) полностью доделать дорогу сейчас нельзя. Частично ремонтировали в сухие дни. Работы по устранению нарезки и ям внесены в план на май - июнь. Как позволит погода и дорожные условия - доделаем", - ответили возмущенным водителям в городской администрации.

Иллюстрации:  62ИНФО





Последние новости: