История и развитие: Павел Малков рассказал о визите в Касимов
Губернатор Рязанской области Павел Малков накануне посетил Касимов. О результатах рабочей поездки глава региона рассказал в своих соцсетях.
По словам Павла Малкова, он пообщался с местными жителями - их замечания и пожелания будут учтены в дальнейшей работе городских властей. Кроме того, губернатор осмотрел несколько зон, где недавно были проведены работы по благоустройству и где они идут сейчас.
Глава региона отметил, что созданы новые спортивные и детские площадки, приведены в порядок общественные пространства. Сделать это помогли в том числе программы по поддержке местных инициатив.
Продолжают уделять значительное внимание архитектурным и историческим достопримечательностям, которыми славится Касимов. Так, на Соборной площади уже в этом году оборудуют пешеходные зоны с гранитным покрытием, сделают освещение и видеонаблюдение, проведут озеленение.
"С главой округа Иваном Аркадьевичем Бахиловым обсудили планы на будущее: благоустройство площади Победы, новые общественные пространства, зелёные и спортивные зоны, установку скульптур, обустройство парковок", - прокомментировал губернатор Павел Малков.
Последние новости:
На улицы Рязани выехал «Бессмертный автополк»
Днем над регионом сбиты пять БПЛА: пострадавших нет
Владелец собаки заплатит 150 тысяч рублей покусанной рязанке
Шесть новых автомобилей передали сотрудникам уголовно-исполнительной инспекции
Авторы «Грибов с глазами» получили региональную награду
4000 сосен посадили в Шиловском районе