Участники проекта Корпорации развития приняли участие в ярмарке трудоустройства

15:52, 17 апреля 2026

В Рязанской области прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей», в рамках которой участники проекта Корпорации развития «Кадры для инвесторов» представили 320 вакансий для старшеклассников, студентов и ищущих работу рязанцев.

В библиотеке имени Горького соискателей встречали ООО «ЭРА», завод «СтальСтройТехнологии», завод высокопрочного крепежа «Бервел», НПП «Тепловодохран», НПП «Александр», ООО «Скопинфарм», «Русская Аграрная Группа». В Скопине участие в ярмарке приняла компания «Октафарма-Фармимэкс».

Работодатели представили вакансии, провели установочные встречи с соискателями, рассказали о вариантах трудоустройства, стажировках и карьерных перспективах. Пришедшие на ярмарку соискатели также приняли участие в мастер-классах и профильных тренингах, могли пройти профориентационные тесты и получить консультации о востребованных профессиях и мерах поддержки.

– У нас на предприятии открыто 25 вакансий. Мы приглашаем на работу как специалистов рабочих профессий со средним специальным образованием, так и специалистов с высшим образованием. Предприятие сейчас активно расширяется, так как мы находимся на финальной стадии строительства нового завода, который располагается в индустриальном парке «Рязанский». С Корпорацией развития тесно взаимодействуем и по реализации нашего нового инвестпроекта, и по кадровым вопросам, – отметила специалист по работе с персоналом НПО «Тепловодохран» Ирина Подболотова.







Последние новости: