Павел Малков принял участие в Пасхальном богослужении
Губернатор Рязанской области Павел Малков посетил Пасхальное богослужение, которое прошло в Христорождественском кафедральном соборе в воскресенье, 12 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
В богослужении также приняли участие руководитель аппарата губернатора и областного правительства Роман Цуканов, председатель гордумы Татьяна Панфилова, глава администрации Рязани Борис Ясинский.
Глава региона отметил, что власти Рязанской области совместно с митрополией проводят работу по восстановлению храмов и оказанию помощи нуждающимся.
«Великий праздник Пасхи объединяет людей, семьи, города, страны, народы, учит нас добру и милосердию. Желаю всем вам единения, согласия в семьях, поддержки в созидательном труде и добрых делах. Мира, добра, благоденствия, крепкого здоровья и крепкой веры», - сказал Павел Малков.
Последние новости:
Киберполиция предупредила рязанцев о мошенниках в зоосфере
Рязанский центр «Феникс» организовал вход через пандус после ночного ДТП
В Касимовском округе достроили вторую очередь молочной фермы
В Рязани прошел окружной форум Комитета семей воинов Отечества
Рязанские врачи спасли 82-летнюю пациентку от последствий инсульта
Мэр Рязани Борис Ясинский провел личный прием граждан