Депутаты Рязанской гордумы принимают участие в субботниках
В Рязани стартовал весенний месячник по санитарной очистке и благоустройству города. К акции присоединились в том числе и депутаты Рязанской городской Думы.
Как сообщает пресс-служба городского парламента, депутат городской Думы Татьяна Шпортун приняла участие в мероприятии по уборке территории у школы №53. Педагоги и учащиеся учебного заведения очистили территорию от мусора и сухих листьев, подмели дорожки, привели в порядок клумбы и газоны.
"Апрель для нас традиционно ассоциируется с началом весны и, конечно же, с субботниками – той самой доброй традицией, которая помогает нам сделать мир вокруг чуточку лучше! Спасибо каждому, кто принял участие в этом весеннем преображении!" - отметила Татьяна Шпортун.
Последние новости:
Павел Супрун ответит на вопросы в рамках "Часа с зампредом" 9 апреля
На улице Новой в Рязани обрушился забор
Четырем районам Рязанской области грозит снегопад
На Солотчинском мосту ставят новые делиниаторы
Подозреваемую в убийстве знакомого рязанку заключили под стражу
Бастрыкин вновь поручил возбудить дело о строительстве животноводческих комплексов в Рязанской области