Денис и Дмитрий Боковы отмечают день рождения
4 апреля свой 45-й день рождения празднуют братья Денис и Дмитрий Боковы. В соцсетях они выложили совместное фото с подписью: «90 на двоих! Всё только начинается».
Денис Боков – первый заместитель председателя правительства Рязанской области. Он начинал с молодежной политики, затем возглавлял минспорта и минсоцзащиты, работал на федеральном уровне в корпорации ВЭБ.РФ, а в 2025 году вернулся в регион. Дмитрий Боков – ректор Рязанского госуниверситета имени Есенина, кандидат педагогических наук. До этого он возглавлял избирательную комиссию области и работал замминистра образования.
Рязанцы поздравляют братьев в соцсетях и желают им здоровья и новых успехов. Редакция 62ИНФО присоединяется к поздравлениям.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Участников СВО обучат патриотическому воспитанию молодежи
«Рязань-ВДВ» вышла в четвертьфинал плей-офф ВХЛ
Рэпер из Сапожка выступил с концертами в ЛНР и Белгороде
Гроза и дожди ожидаются в Рязанской области
В Рязанской области затоплен 21 мост и 5 участков дорог