В Кораблинском районе инспекторы ДПС оказали первую медпомощь ребёнку
Сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области в Кораблинском районе оказали пострадавшей в ДТП 10-летней девочке первую медпомощь.
Авария случилась на 83-ем километре автодороги «Рязань-Ряжск-Алесандро-Невский-Данков-Ефремов». Водитель большегруза «Ваф» не справился с управлением и перевернулся.
В ДТП пострадала девочка 10 лет. На место происшествия первыми прибыли сотрудники Госавтоинспекции. Они воспользовались укладкой для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП, поставленной в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения». Такие укладки есть в каждом спецавтомобиле.
Сотрудники ДПС наложили на раны повязки для защиты от грязи и инфекции, а прибывшая бригада скорой помощи доставила несовершеннолетнюю пострадавшую в ближайшее медучреждение.
Последние новости:
Прокуратура через суд добивается ремонта дороги в Шиловском округе
МЧС предупредило о сложной обстановке на ночных дорогах
Рязанские медики выходили новорожденную весом меньше полукилограмма
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Жителя Чучковского округа признали виновным в хранении нелегального оружия
69 ремонтных бригад готовятся восстанавливать электроснабжение в Рязанской области