Госавтоинспекция провела занятие для рязанских школьников по ПДД
Сотрудник Госавтоинспекции совместно с работниками Лаборатории безопасности Регионального центра выявления и поддержки одарённых детей «Гелиос» провели профилактическое занятие для учеников школы №70.
Мероприятие состоялось в рамках масштабной акции «Рязань — наш безопасный дом».В ходе занятия с детьми подробно разобрали понятие «дорожные ловушки» и отработали навыки безопасного и правильного перехода дороги. Особый упор организаторы встречи сделали на умении подрастающего поколения прогнозировать опасность.
Ребятам напомнили о важности световозвращателей. Ребята узнали, что такие элементы делают пешехода более заметным в тёмное время суток или при непогоде, что очень важно для безопасности на дороге для юных рязанцев.
Последние новости:
Автомобилистов просят помочь в поисках пропавшего рязанца
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Начинается реконструкция путепровода на Московском шоссе
Субботник в Лесопарке перенесен
В Московском районе Рязани ремонтируют обрушившийся коллектор
В рязанскую ИК-2 осужденным пытались передать алкоголь как лекарство