Павел Малков раскритиковал главу Ухоловского округа за волокиту

21:36, 31 марта 2026

В селе Покровское в течение полугода не могут поменять лампочки.

Сегодня, 31 марта, на заседании регионального правительства прозвучало обращение жителей села Покровское Ухоловского округа. Они жаловались, что на въезде в населенный пункт уже полгода нет освещения – перегорели лампочки в фонарях.

На вопрос губернатора Павла Малкова, что происходит, глава округа Александр Соловьев сообщил, что произвести замену мешали погодные условия, а теперь все будет сделать до конца апреля.

Павел Малков не принял объяснений. Он отметил, что погода вряд ли может препятствовать замене лампочек.

«Коллеги, я считаю, это возмутительно. Неделя – это даже максимум. Это много. Мы фонари перегоревшие меняем по два месяца, а люди пишут про полгода. Вы чего вообще творите?» – сказал он.

Губернатор распорядился заменить лампочки в течение недели.

Иллюстрации:  https://t.me/pavelmalkov_official





Последние новости: