Сотрудники Рязанской Госавтоинспекции за три дня пресекли 4 500 нарушений ПДД
Представители Госавтоинспекции по Рязанской области рассказали о результатах работы в прошедшие три дня - традиционно в регионе проводятся рейды с пятницы до воскресенья включительно. Это становится важным этапом обеспечения безопасности на дорогах.
По информации ведомства, в результате таких проверок в этот раз было выявлено и пресечено свыше 4 500 нарушений правил дорожного движения. Всех, кто пренебрег ПДД, ждет предусмотренное законодательством наказание.
Отметим, что наиболее тяжким нарушением остается управление транспортом в нетрезвом состоянии. В Госавтоинспекции не устают напоминать: каждый, кто сел за руль после употребления алкоголя, - потенциальный преступник. Нетрезвый водитель может спровоцировать серьезную аварию, в которой пострадает не только он.
Если вы знаете о случаях "пьяного" вождения - не оставайтесь в стороне, сообщите об этом по номеру 112.
Последние новости:
Первый кубок по БПЛА в Рязани собрал больше 50 пилотов
Сестры Казанского монастыря в Рязани передали куличи в поезд с ранеными на СВО
Хуже, чем думали: уточнен прогноз погоды для Рязанской области
В Рязанской области 8 сел и деревень отрезано водой из-за половодья
Рязанские ветераны СВО отличились на Кубке Героев по плаванию
Митрополит Рязанский и Михайловский Никодим 23 апреля посетит Касимов