Рязанская Госавтоинспекция продолжает массовые рейды 29 марта
В Рязанской области в выходные дни проходят массовые проверки на дорогах. Будут сотрудники Госавтоинспекции проводить рейды и 29 марта.
Главная задача инспекторов - выявить и пресечь самые опасные нарушения ПДД. К ним в первую очередь относится управление транспортом нетрезвыми водителями. Такие нарушения важно пресечь оперативно, пока пьяный не устроил аварии. Тех, кто сел за руль после употребления алкоголя, ждет серьезный штраф и лишение водительского удостоверения на длительный срок.
Без внимания не останутся и другие нарушения - инспекторы проверяют тонировку, использование специальных детских удерживающих устройств, соблюдение скоростного режима. Водителям напоминают - только строгое соблюдение всех правил дорожного движение поможет повысить безопасность и избежать ДТП.
Последние новости:
Хватило одного фото: гостья взяла на рязанку кредит в 100 000 рублей
В Рязанской области 18 апреля сбили БПЛА
В РГУ имени Есенина прошел День открытых дверей
25-летний рязанец арестован после поджога машины и офиса по заданию террористов
В Общероссийский реестр включен 801 объект культурного наследия Рязанщины
В Кадоме разместили портреты фронтовиков на Аллее героев СВО