Рязанская Госавтоинспекция продолжает массовые рейды 29 марта
В Рязанской области в выходные дни проходят массовые проверки на дорогах. Будут сотрудники Госавтоинспекции проводить рейды и 29 марта.
Главная задача инспекторов - выявить и пресечь самые опасные нарушения ПДД. К ним в первую очередь относится управление транспортом нетрезвыми водителями. Такие нарушения важно пресечь оперативно, пока пьяный не устроил аварии. Тех, кто сел за руль после употребления алкоголя, ждет серьезный штраф и лишение водительского удостоверения на длительный срок.
Без внимания не останутся и другие нарушения - инспекторы проверяют тонировку, использование специальных детских удерживающих устройств, соблюдение скоростного режима. Водителям напоминают - только строгое соблюдение всех правил дорожного движение поможет повысить безопасность и избежать ДТП.
Последние новости:
Водитель и пассажир Renault погибли при столкновении с поездом под Рязанью
Рязанцам напомнили о важности использования детских автокресел
Павел Малков: рязанский филиал наццентра "Россия" представили Путину
В Рязанской области закрыли мост через Хупту из-за паводка
Рязанская Госавтоинспекция напомнила о наказании за выезд на встречную полосу
Рязанцам напомнили, куда сообщать о пьяных водителях