Умер Заслуженный учитель РСФСР Сергей Фадин из Подвязья

17:48, 25 марта 2026

Ушел из жизни Заслуженный учитель РСФСР Сергей Фадин. Об этом сообщили представители администрации Рязанского округа. 

Сергей Александрович работал в Подвязьевской школе, преподавал физику и астрономию. Его знали многие поколения учеников.

"Уроки запомнились глубиной знаний, творческим подходом и искренним уважением к личности каждого ребенка", - говорится в некрологе.

Знакомые вспоминают Сергея Фадина не только как внимательного, вдумчивого и профессионального педагога, но и как человека, искренне увлеченного своим делом и умевшего передать этот интерес воспитанникам. Его ученики часто достигали результатов на олимпиадах различного уровня.

"Память о нем, его заслугах и служении своему призванию навсегда останется в наших сердцах", - добавили представители администрации.

Иллюстрации:  Администрация Рязанского округа





Последние новости: