Кто сначала, кто потом: мэрия Рязани рассказала о порядке ремонта дорог весной
Рязанцы с нетерпением ждут, когда дороги после зимы приведут в порядок. Представители мэрии рассказали, в какой очередности будут проводить ремонтные работы.
О состоянии дорог говорил в том числе губернатор Павел Малков во время своего публичного отчета. Глава региона признал, что проблем хватает, но отметил, что уже к Дню Победы водители почувствуют разницу.
Асфальтовый завод Дирекции благоустройства города начнет работу с 1 апреля; латать ямы и выбоины станут сразу, как позволят погодные условия. Накануне мэр Борис Ясинский озвучил список улиц, где будет проведен ремонт в течение сезона.
"В апреле работы будут проводить на автодорогах, где ходит общественный транспорт. С мая приступят к работам на второстепенных автодорогах", - добавили представители городской администрации о порядке работ.
Последние новости:
Прибыль рязанских предприятий за 2 месяца 2026 года выросла на 3,3%
Специалисты "Ростелекома" представили рязанским общественникам цифровую платформу "Ключ"
Мэр Рязани Борис Ясинский рассказал о ремонте дорог
Рязанец брал предоплату за машины и пропадал, полиция арестовала его в гостях
В МЧС рассказали о масштабных пожарах в Рязани вечером 4 мая
В ДТП на улице Фирсова пострадала 54-летняя женщина