Рязанская Госавтоинспекция пресекла за сутки 301 нарушение ПДД
Сотрудники Рязанской Госавтоинспекции в ежедневном режиме обеспечивают безопасность на дорогах региона. Важная составляющая работы по снижению рисков ДТП - проверки, которые позволяют оперативно выявить и пресечь нарушение, не допустив аварии.
О результатах работы за прошедшие сутки рассказали представители Госавтоинспекции Рязанской области. За этот срок было выявлено 301 нарушение ПДД.
По-прежнему есть водители, которые пренебрегают запретом на управление транспортом в нетрезвом виде. Так, за сутки пресечено на территории региона три факта управления транспортным средством в состоянии опьянения. Выявлен водитель, который на законные требования сотрудников полиции о прохождении медицинского освидетельствования ответил отказом, а также водитель, который сел за руль автомобиля в состоянии опьянения повторно.
Инспекторы напоминают: нетрезвый за рулем - потенциальный преступник, он может спровоцировать аварию, в которой рискует пострадать не только он сам, но и окружающие люди.
Последние новости:
В Рязани отключили горячую воду на 5 улицах
В трех районах Рязани и в Солотче массово отключили свет 25 марта
Ветеринары рассказали рязанцам, как обезопасить котов и собак от клещей весной
В 2025 году в Рязанской области построили более 200 объектов
Павел Малков: отслеживать состояние воздуха в Рязани будут через ИИ-технологии
Павел Малков: к масштабным дорожным работам приступим сразу, как даст погода