Рязанцы купили два центнера меда и полторы тонны рыбы на ярмарках за день
Жители и гости Рязани продолжают покупать продукцию местных производителей. Представители регионального правительства рассказали о работе ярмарок выходного дня 21 марта.
В субботу свою продукцию на нескольких площадках в областном центре представили 139 производителей. Рязанцы активно разбирали мясо и колбасы - купили около пяти тонн; традиционно пользуются популярностью молоко, творог, сметана и сыры - объем продаж за день достиг 3,8 тонны. Хлебобулочных изделий на ярмарках приобрели 3,4 тонны. Также рязанцы купили полторы тонны рыбы и столько же овощей; два центнера меда и 5,6 тонны рязанских яблок и груш.
Такие ярмарки проводятся в Рязанской области каждую неделю, торговые площадки расположены в центре, Канищеве, Дашково-Песочне и в Московском микрорайоне.
Последние новости:
В Рязанской области отменили угрозу атаки БПЛА
Студент Ряжского колледжа стал призером Всероссийского конкурса «Профессионалы»
В МЧС рассказали подробности крупного пожара у Лесопарка
В Касимовском районе обнаружили свалку
В Рязанской области объявили беспилотную опасность
3 мая в Рязанской области потеплеет до +17 градусов