В Рязанской области прошла церемония вручения паспортов школьникам
В среду, 18 марта, в Рязанской области прошла торжественная церемония вручения паспортов школьникам. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Мероприятие было приурочено к 12-й годовщине присоединения Крыма к России. Участие в нем приняли первый заместитель председателя областного правительства Денис Боков и председатель регионального отделения Движения Первых Татьяна Косачева.
Денис Боков отметил, что россияне должны знать и помнить историю страны, а церемония прошла в особенный день для России. «Справедливость восторжествовала, когда в 2014 году население Крыма и Севастополя проголосовали за вхождение в состав России», - сказал первый зампред правительства Рязанской области.
Паспорта и Конституцию РФ вручили 45 школьникам, в их числе активисты, волонтеры, отличники учебы, спортсмены.
Последние новости:
В Рязани ямы на Зубковой из-за сырости залатают только в июне
На ремонт дороги на улице Животноводческой выделили 33,9 млн рублей
На двух улицах Горрощи 29 апреля отключат воду
В Рыбновском районе увековечили память героя СВО Михаила Качалкина
Прокуратура потребовала ликвидировать незаконную свалку в Шилове
В Касимове на реставрацию усыпальницы ХVI века "Текие Шах-Али" потратят ₽71 млн