Весенние букеты вручили сотрудники Госавтоинспекции рязанкам на дорогах 8 марта
В честь 8 марта сотрудники Госавтоинспекции на территории всего региона поздравляли жительниц Рязанской области в рамках акции «Цветы для автоледи».
Акция проходит ежегодно. Сотрудники Госавтоинспекции останавливали автомобили, за рулём которых находятся женщины, и поздравляли их с праздником, вручая букеты цветов. Автоинспекторы говорили тёплые слова представительницам прекрасного пола в Рязани, Ряжском, Спасском, Шацком, Рыбновском, Рязанском, Сараевском и Сасовском районах.
Полицейские также напомнили милым дамам о важности соблюдения ПДД, скоростного режима, а также призвали пристёгивать ремни безопасности даже в самых коротких поездках, перевозить маленьких пассажиров в детских креслах,пропускать пешеходов.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Рязанцы жалуются на грязь в городе после зимы
Проект реставрации бывшего филиала МГИК в Рязани обойдется в 37,3 млн рублей
Рязанцы 29 марта смогут увидеть закрытие Луной звезды Регул
В МЧС рассказали о работе на месте ДТП с машиной и поездом под Рязанью
В 6 районах Рязанской области 30 марта возможны дожди