"Это треш": рязанцы показали экстремальный путь до остановки
Для тысяч рязанцев путь на работу, учебу или домой сейчас превращается в настоящее испытание. Причины - лужи, снежная каша, лавины с крыш. Горожане сфотографировали очередной особо впечатляющий маршрут.
На снимке - тропа, где можно увязнуть по колено. Над тропой - козырек снега; если он рухнет на голову - история такого похода закончится в лучшем случае госпитализацией.
"Остановка ДСК в сторону Строителя, улица Декабристов к частным домам", - обозначил координаты места автор фотографии.
"Над головой - это, конечно, треш. Отчаянная женщина. Уважаемая администрация, по этой тропинке реально ходит много людей к частному сектору, убедительная просьба расчистить проход от сосулек и снега и убрать этот кошмар с крыши. Пожилым людям негде больше ходить к своим домам от остановки ДСК", - дополнили в комментариях.
Последние новости:
Госавтоинспекция Рязанской области рассказали о результатах рейдов в выходные
Добивали косулю аккумулятором: в Рязанской области задержали двоих браконьеров
В Рязанской области ямочный ремонт выполнили на площади более 1700 квадратных метров
Едем в соседнее село: пьяный сапожковец колесил по району на угнанной машине
Рязанскому СК поручено возбудить дело из-за состояния дорог в Клепиковском районе
В Рязани отключили горячую воду и отопление на 12 улицах