"Конкретные дела и реальная помощь людям": Павел Малков о социальных проектах
Губернатор Рязанской области Павел Малков рассказал о поддержке социально ориентированных проектов в регионе. Пост губернатор опубликовал в своих соцсетях.
27 февраля в Рязанской области отмечают День социально ориентированных некоммерческих организаций. "Сегодня в регионе работают более 1600 некоммерческих организаций. В каждом муниципалитете есть ресурсные центры, которые помогают готовить проекты и разбираться в мерах поддержки. В Доме общественных организаций НКО проходят обучение и обмениваются опытом", - рассказал Павел Малков.
Губернатор отметил, что в 2025 году финансовую поддержку получило более полусотни проектов, сумма превысила 22 млн рублей. "Это конкретные дела и реальная помощь людям. В том числе проекты по реабилитации людей с инвалидностью, работе с молодёжью, сохранению исторической памяти, поддержке многодетных и приёмных семей", - охарактеризовал результаты реализации таких инициатив губернатор Рязанской области.
Также глава региона поздравил всех, кто занимается такой работой, и поблагодарил их за тот вклад, который они делают в благополучие региона.
Последние новости:
Современный, стабильный, скоростной: роутер нового поколения
РГРТУ занял 8 место в рейтинге вузов ЦФО
В Дядькове более 100 домов остались без холодной воды
Снег в восьми и ветер в двух районах: погода в Рязанской области на 28 февраля
В Рязани мусоровоз застрял в снегу по дворе и зацепил столб
В 2025 году в бюджет Рязани поступило более 80 млн рублей с платных парковок