В трех районах Рязанской области 17 февраля пойдет снег
Рязанская область берет небольшую передышку от интенсивных залповых снегопадов - масштабные осадки вернутся на территорию всего региона в четверг. Но и в среду в некоторых районах области возможен снег.
Согласно данным с карты, подготовленной ГУ МЧС по Рязанской области, 18 февраля снегопады могут продолжиться в трех районах. Не повезет жителям Рыбновского, Сараевского и Клепиковского.
Отметим, что через Рыбновский район проходит трасса М-5 "Урал", через Клепиковский район идет поток транспорта на Касимов, Владимир и Нижний Новгород. Трафик там высокий, и водителям стоит быть внимательнее.
В Клепиковском районе, где много леса, через который идут ЛЭП, не исключено отключение света из-за падения деревьев на провода.
Всей Рязанской области 18 февраля стоит готовиться почти к 30-градусным морозам.
Последние новости:
Рязанцы встречают очередной вечер в 10-балльных пробках
В Рязани 40-летнего мужчину осудят за незаконный оборот наркотиков
Рязгордума обсудила поддержку горожан, чье имущество пострадало при ликвидации БПЛА
Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Рязанской области увеличилась на 1,3%
В Рязанской области бдительная соседка помогла раскрыть кражу
Госавтоинспекция Рязанской области провела беседу со школьниками в Шиловском районе