Жителям «Окской стрелки» и «Еврокласса» продукты и посылки доставят роботы
Сервис будущего: жителям «Окской стрелки» и «Еврокласса» продукты и посылки доставят роботы. Прямо сейчас ГК «Зелёный сад - наш дом» реализует план по роботизации крупнейших жилых комплексов.
Необходимые коммуникации были заложены ещё на этапе проектирования домов. Кроме того, в «Окской стрелке» и «Евроклассе» создана безбарьерная среда, которая позволит наземным роботам беспрепятственно перемещаться по дворовой территории.
Интерес к участию в проекте проявляют крупные федеральные компании. А первое тестирование роверов-доставщиков запланировано на 2027 год.
Узнать подробности о приобретении квартир в самых высокотехнологичных жилых комплексах Рязани можно на сайте www.green-garden.ru и по телефону +7 (4912) 77-77-77.
Застройщик - ООО СЗ “ЗЕЛЁНЫЙ САД - РЯБИНОВЫЕ ГРОЗДЬЯ”, проектная декларация №62-000396 от 26.01.2026.
Застройщик - ООО “ЗЕЛЕНЫЙ САД - СТРОЙ”, проектная декларация № 62-000275 от 02.02.2026. Подробности на сайте наш.дом.рф.
Реклама. ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД". ИНН 6220006707. www.green-garden.ru
Последние новости:
В Рязани горели 2 квартиры в пятиэтажке, есть пострадавший
Рязанские астрономы случайно сфотографировали полярное сияние
Заболеваемость ОРВИ снизилась на 7%
Рязанцам сообщили, когда препараты для диабетиков появятся в аптеках
В Рязани избрали нового представителя региона в Общественной палате РФ
В Рязани будут судить трех бывших полицейских