В Шацке проведут капремонт детской школы искусств
В Шацке пройдет капитальный ремонт детской школы искусств. Об этом на заседании правительства Рязанской области сообщил глава администрации Шацкого округа Алексей Яныкин.
Работы будут проводить в двух зданиях учреждениях. В музыкальном отделении проведут обновление коммуникаций, заменят полы и сцену. В художественном отделении выполнят ремонт стен, потолков, установят новые двери и окна.
Работы по контракту должны завершить до 30 сентября 2026 года, однако Алексей Яныкин заявил, что сдать объект планируют к началу нового учебного года.
Также в этом году запланированы ремонт кабинетов технологий в Шацкой, Чернослободской, Казачинской и Лесно-Конобеевской школах, замена окон в детском саду №1 и модернизация межпоселенческой библиотеки.
Последние новости:
В роддоме № 2 возобновили партнерские роды
Маршрутка «Рыбное – Рязань» возвращается к прежней схеме движения
Молоко и овощи: что подешевело этой зимой
Прокуратура проверила соблюдение законности в пунктах выдачи заказов маркетплейса
В Рязанской области объявлена опасность атаки БПЛА
На трех реках региона установят водомерные посты