Сотрудники Рязанской Госавтоинспекции напомнили о штрафах за «пьяное» вождение
На выходных сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области проводят комплексные мероприятия, которые направлены на пресечение нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением автомобилем в нетрезвом состоянии.
Инспекторы Госавтоинспекции массово останавливают водителей, чтобы на контрактном участке дороги за определённый промежуток времени проверить максимальное количество автомобилистов. Затем экипаж меняет локацию и повторяет процедуру.
Госавтоинспекция напоминает рязанцам, что за «пьяное» вождение грозит серьёзное наказание. Но гораздо серьезнее - риск, который нетрезвый водитель создает для жизни и здоровья окружающих. Также полицейские обратились ко всем участникам дорожного движения с просьбой сообщать о нарушителях по телефону: 8-4912-21-63-07 либо 02.
«Наши сотрудники готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения», - говорится в сообщении Рязанской Госавтоинспекции.
Последние новости:
В роддоме № 2 возобновили партнерские роды
Маршрутка «Рыбное – Рязань» возвращается к прежней схеме движения
Молоко и овощи: что подешевело этой зимой
Прокуратура проверила соблюдение законности в пунктах выдачи заказов маркетплейса
В Рязанской области объявлена опасность атаки БПЛА
На трех реках региона установят водомерные посты