Мэрия рассказала об уборке снега в Рязани после циклона
Представители администрации Рязани рассказали, как ликвидируют последствия очередного снегопада. Работы, по словам представителей мэрии, продолжаются и днем, и ночью.
Город едва успел справиться с последствиями снегопадов, которые обрушились на наш регион в первой декаде января, как подоспел новый циклон с новыми тоннами снега. В соцсетях не прекращаются сообщения о заваленных дворах и проездах, о снежных барьерах на пути к пешеходным переходам и остановкам, о буксующих в снежной каше на льду автомобилях.
Минувшей ночью, по данным администрации, на дороги вывели 20 комбинированных дорожных машин. Также использовали технику подрядчиков. В этот раз усиленно работали в Дашково-Песочне.
Днем 30 января снег в Рязани продолжают убирать. «В составе бригад в районах работают 76 сотрудников, они расчищают остановки, лестницы, переходы, дорожки на мостах и путепроводах», - прокомментировали представители администрации города.
Последние новости:
В роддоме № 2 возобновили партнерские роды
Маршрутка «Рыбное – Рязань» возвращается к прежней схеме движения
Молоко и овощи: что подешевело этой зимой
Прокуратура проверила соблюдение законности в пунктах выдачи заказов маркетплейса
В Рязанской области объявлена опасность атаки БПЛА
На трех реках региона установят водомерные посты