Мэрия рассказала об уборке снега в Рязани после циклона

11:57, 30 января 2026

Представители администрации Рязани рассказали, как ликвидируют последствия очередного снегопада. Работы, по словам представителей мэрии, продолжаются и днем, и ночью.

Город едва успел справиться с последствиями снегопадов, которые обрушились на наш регион в первой декаде января, как подоспел новый циклон с новыми тоннами снега. В соцсетях не прекращаются сообщения о заваленных дворах и проездах, о снежных барьерах на пути к пешеходным переходам и остановкам, о буксующих в снежной каше на льду автомобилях.

Минувшей ночью, по данным администрации, на дороги вывели 20 комбинированных дорожных машин. Также использовали технику подрядчиков. В этот раз усиленно работали в Дашково-Песочне.

Днем 30 января снег в Рязани продолжают убирать. «В составе бригад в районах работают 76 сотрудников, они расчищают остановки, лестницы, переходы, дорожки на мостах и путепроводах», - прокомментировали представители администрации города.

Иллюстрации:  администрация Рязани





Последние новости: