Умерла сотрудница управления администрации Рязани Наталья Дегтярева
Ушла из жизни сотрудница одного из управлений администрации Рязани Наталья Дегтярева. Новость сообщили коллеги ушедшей.
Речь идет о начальнике отдела планирования и финансирования расходов органов муниципального управления и других общегосударственных вопросов финансово-казначейского управления Наталье Дегтяревой. Она скончалась 15 января.
Стаж работы Натальи Дегтяревой превышал 30 лет. В ее компетенции были самые ответственные и сложные вопросы, с которыми она всегда профессионально справлялась. Коллеги отмечают, что она всегда была авторитетом для тех, кто с ней работал, отличалась доброжелатьным и внимательным отношением.
Ее заслуги в работе не раз были отмечены различными наградами. Коллеги выразили соболезнования всем, кто знал, любил, ценил и уважал Наталью Дегтяреву.
Последние новости:
В Рязанской области отменили угрозу атаки БПЛА
Студент Ряжского колледжа стал призером Всероссийского конкурса «Профессионалы»
В МЧС рассказали подробности крупного пожара у Лесопарка
В Касимовском районе обнаружили свалку
В Рязанской области объявили беспилотную опасность
3 мая в Рязанской области потеплеет до +17 градусов