Еще одна УК в Рязани получила представление прокуратуры из-за льда
В Рязани глава еще одной управляющей организации попал в поле зрения прокуратуры. О причинах рассказали представители ведомства.
По информации прокуратуры, речь идет о компании, под ответственностью которой находится дом №18 на Загородной улице в областном центре. Там провели проверку, которая позволила выявить ряд нарушений.
В числе претензий, которые остались по результата инспекции - состояние подъезда и отсутствие должных мер по устранению наледи у входа и на территории у дома.
Помимо этого, было возбуждено административное дело по статье, регламентирующей осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирным домом с нарушением лицензионных требований. Прокуратура будет контролировать ситуацию и проследит, чтобы проблемы были решены.
Последние новости:
В Рязанской области жители получили 21 травму на железной дороге в 2025 году
Ветеран труда из Спасского округа Татьяна Епишкина отметила столетие
В Рязанской области региональные выплаты получили 288 медработников
Рязанские медицинские учреждения пополнил 551 молодой специалист
В Ряжском районе умерла последняя участница Великой Отечественной Анна Залетова
Где окунуться в Крещение: полный список для Рязанской области