Касимовцев поздравили с Новым годом на русском и татарском языках
Горожан приветствовали Дед Мороз со Снегурочкой и Кыш Бабай с Кар Кызы.
На главной площади Касимова в новогоднюю ночь развернулись гуляния вокруг елки.
Как сообщает издательство «Пресса», звучали поздравления на русском и татарском языках. Дети и взрослые с радостью общались с Дедом Морозом и Кыш Бабаем, которых сопровождали Снегурочка и Кар Кызы.
С новогодним обращением выступил и глава Касимовского округа Иван Бахилов. Он отметил, что в 2025 году в округе велось благоустройство общественных пространств, начали работу новые производства и ставились рекорды. В частности, в Касимове произвели больше всех шоколада в мире на одного жителя города.
«Мы выполняли самую главную задачу – поддерживали наших бойцов в зоне специальной военной операции Мы сделали много, но нам предстоит сделать еще больше. Я поздравляю вас с новым 2026 годом! Желаю счастья, здоровья, процветания и любви!» – сказал Иван Бахилов.
Последние новости:
В Сараевском округе простились с героем СВО
Семь улиц Рязани остались без света
В Рязани продают дом за 120 миллионов рублей
Рязанский дирижер стал заслуженным артистом России
Рязанец проигнорировал 46 штрафов за нарушение ПДД
В касимовских соцсетях показали «усталую» ель