В правительстве Рязанской области прошел праздник для детей из интернатов
В преддверии Нового года в Рязанской области проходят многочисленные праздники - в первую очередь их гостями становятся дети. Для них эти дни наполнены атмосферой волшебства и сказки.
В правительстве Рязанской области организовали утренник для воспитанников школ-интернатов. Об этом рассказал губернатор Павел Малков.
"Детей ждали сказочные герои, конкурсы, песни, стихи и встреча с главным волшебником – Дедом Морозом. Детям вручили подарки, о которых они писали ему в своих письмах", - прокомментировал глава региона прошедшее торжество.
Встречу организовали в рамках акции "Подари детям праздник", которая в Рязанской области проходит каждый год. В числе приглашенных на таких елках - дети-инвалиды, сироты и дети без попечения родителей.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Рязанские спасатели нашли тело мужчины, пропавшего на реке Гусь
В Рязани столкнулись две иномарки
В Рязани изменили расположение остановки у ВДНХ
Бессимптомный инфаркт выявили у мужчины в Рязани
Рязанское МЧС опубликовало прогноз погоды на 12 апреля