Депутат Госдумы Андрей Красов рассказал о работе наставников в проете "Герои62"
У участников второго потока региональной кадровой программы "Герои62" начался второй этап стажировки. Участники программы уже получили необходимые знания во время пройденных образовательных модулей и успели поработать со своими наставниками. Сейчас они определяются с темами выпускных работ.
«Во время встречи с моим подопечным Артуром Абеляном договорились, что его проект должен содержать конкретные предложения для реализации на территории Рязанской области. Для разработки и выполнения проекта выбрали Спасский муниципальный округ», — рассказал наставник, член общественного совета программы, депутат Госдумы РФ Андрей Красов.
Артур Абелян уже посетил муниципалитет, вместе с главой администрации Ниной Соломоновой они наметили сразу несколько перспективных проектов, в которых в том числе заинтересованы местные жители.
Также ветеран встретился с учениками Спасской гимназии и Спасской среднеобразовательной школы. Он рассказал о своем участии в специальной военной операции и верности выбранной профессии, преподавательской работе в Рязанском десантном училище.
Последние новости:
Центр диспансеризации в Рязани будет работать без выходных
МЧС вновь предупредило о проблемах с погодой
Ручей Быстрец стал серым
Названы четыре района, где в этом году чаще всего горела трава
Новогоднее шоу Татьяны Навки в Рязани посмотрели 8000 детей
На Старожиловском конезаводе случился пожар в конюшне