Рязанская Госавтоинспекция остановила еще 7 нетрезвых водителей

11:20, 11 декабря 2025

Ежедневно сотрудники Госавтоинспекции по Рязанской области останавливают на дорогах нетрезвых водителей. Это нарушение - в числе наиболее тяжких. Аварии, происходящие по вине пьяных за рулем, часто приводят к трагическим последствиям. 

Только за минувшие сутки в регионе инспекторы пресекли семь случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии, один водитель сел за руль после употребления алкоголя повторно. Всех нарушителей этого правила ждет лишение прав на длительный срок, также им придется заплатить солидные штрафы.

"Госавтоинспекция Рязанской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными и сообщать в полицию о нетрезвых водителях и других грубых нарушениях ПДД. Если вы стали свидетелем управления транспортом водителем, находящимся в состоянии опьянения, вы можете сообщить об этом по телефонам 29-74-54, 29-74-64, 112. Наши сотрудники готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения", - отмечают представители ведомства.

Иллюстрации:  62ИНФО





Последние новости: