Удар ненастья: МЧС выпустило экстренное предупреждение для Рязанской области
ГУ МЧС по Рязанской области опубликовало метеопредупреждение для жителей региона. По данным специалистов ведомства, погода стремительно ухудшится уже в ближайшие часы.
Нас ждет целый "букет" потенциально опасных явлений, предупредили в МЧС. Особенно высоки риски для тех, кто за рулем.
В перечне того, к чему стоит готовиться в четверг рязанцам, - обмерзшие и обледеневшие дороги; мокрый снег, который будет налипать на провода и деревья. Добавит проблем плотный туман. Местами невозможно будет разглядеть то, что находится дальше двухсот метров.
Главные правила для автомобилистов в таких условиях - максимум внимания, безопасная скорость и отказ от резких маневров. Пешеходам тоже стоит быть осторожнее, чтобы не растянуться на скользком тротуаре.
Последние новости:
Глава Рязанской гордумы Татьяна Панфилова поздравила с Днем защитника Отечества
Под Рязанью легковушка въехала под фуру на трассе М-5
Митрополит Рязанский и Михайловский Марк назвал главную цель Великого Поста
Госавтоинспекция Рязанской области проводит уроки в рамках акции «Верный шаг»
День огня: в Рязанской области потушили 5 пожаров за сутки, есть пострадавший
В Рязани сугробы блокировали подъезд к нескольким высоткам