Рязанская Госавтоинспекция проводит 10 декабря рейды по номерам и документам
Сотрудники Госавтоинспекции по Рязанской области анонсировали очередные рейды. Комплексные мероприятия проходят на территории региона в среду, 10 декабря.
"Комплексные мероприятия направлены на пресечение нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами с заведомо подложными государственными регистрационными знаками, а также транспортными средствами, не зарегистрированными в установленном порядке. В случае выявления таких правонарушений водители автомобилей будут привлечены к строгой административной ответственности", - предупредили представители ведомства.
Одна из мер, которые могут применить к нарушителям, - снять номера с автомобилей. Регулярно в результате таких проверок подобные санкции применяют к нескольким автомобилистам. Рязанская Госавтоинспекция напоминает, что водители должны следовать всем пунктам ПДД и быть внимательнее ко всем требованиям законодательства.
Последние новости:
Банк России выпустит серебряную монету с бывшим рязанским вице-губернатором
Комиссия назвала лучше всего украшенные к Новому году города и села
«Скорая» прорвалась через 10-балльные пробки, чтобы спасти мужчину с инфарктом
С улицы Ленина в Рязани убирают провода
Рязанские следователи получили награды в честь профессионального праздника
Рязанцев приглашают выйти на ледовое поле в валенках