Рязанская Госавтоинспекция пресекла 277 нарушений ПДД за сутки
Сотрудники Рязанской Госавтоинспекции рассказали о результатах работы за прошедшие сутки. Инспекторы продолжают проверки на дорогах региона.
По данным сводки, опубликованной ведомством, за сутки сотрудники дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили и пресекли 277 нарушений правил дорожного движения. Это в том числе два нарушения при перевозке детей; два нарушения, которые совершили пешеходы. Пять нарушений допустили водители автобусов, двадцать раз нарушили правила водители грузовиков.
Особенно важно оперативно выявлять такие опасные ситуации, как управление транспортными средствами в нетрезвом виде. Подобные случаи инспекторы Госавтоинспекции пресекают ежедневно. "За сутки выявлен факт управления транспортным средством в состоянии опьянения, пять отказов от прохождения медицинского освидетельствования, а также факт управления ТС в состоянии опьянения повторно", - прокомментировали в ведомстве.
Госавтоинспекция напоминает: если вы знаете, что кто-то сел за руль пьяным - позвоните по номеру 112, инспекторы оперативно остановят любителя возлияний и не допустят аварии с его участием.
Последние новости:
В Рязанскую область пришла погодная стабильность
Рязанская Госавтоинспекция предостерегла водителей от рискованных обгонов
Рязанский Россельхознадзор аннулировал 150 деклараций на мясо, рыбу и молочку
В Рязани пострадавшего в ДТП на улице Новой госпитализировали
Рязанская прокуратура направила в суды 330 исков по делам о мошенничестве
Рязанец в порыве ревности решил задушить возлюбленную полотенцем