Рязанская мэрия опровергла ложь о проблемах с отоплением в школе № 34
Администрация Рязани опубликовала официальное сообщение по поводу ситуации с отоплением в школе № 34. Сообщение опубликовано на сайте ведомства.
Ранее в сетях распространилась ложная информация о некачественном ремонте, который якобы привёл к проблемам с отоплением.
«Эти данные не соответствуют действительности», — заявили в администрации города.
По данным мэрии, капремонт в школе № 34 проведён в 2024 году. Подрядчик заменил все инженерные системы. В среду, 3 декабря, прошёл оперативный выезд замначальника управления образования и молодёжной политики Рязани.
«Система отопления функционирует в штатном режиме, температурный режим в помещениях соответствует норме», — подчеркнули в администрации города и опубликовали актуальные фотографии, где видно состояние помещений и новое оборудование в подвале.
Последние новости:
В Шацком районе в ночь на 3 декабря сгорела половина двухквартирного дома
Рязанская Госавтоинспекция организовала акцию "Засветись" в Кораблинском районе
Рязанец на детском празднике пригрозил зарезать отца ребёнка
Трудовая инспекция за неделю наложила 106 штрафов на должностные лица
Павел Малков рассказал о развитии стоматологии в Рязанской области
Рязанские врачи спасли жизнь мужчине с повреждением в сердце в 2 см