Особый приоритет: губернатор Павел Малков рассказал о поддержке участников СВО
Губернатор Рязанской области Павел Малков подчеркнул, что в регионе продолжают уделять особое внимание участникам и ветеранам спецоперации, а также членам их семей. О важности этого направления работы глава региона рассказал в рамках конференции регионального отделения партии "Единая Россия".
"Особый приоритет – поддержка участников СВО и их семей", - отметил губернатор Павел Малков. Глава региона напомнил, что в Рязанской области введены многочисленные льготы и меры поддержки, которыми могут воспользоваться наши фронтовики и их близкие. Действуют программы, которые помогают адаптироваться и трудоустроиться тем, кто вернулся с передовой - в их числе проекты "Герои62" и "СВОй бизнес".
Продолжает Рязанская область помогать бойцам на фронте - регулярно собирают и доставляют гуманитарные грузы; в зону СВО отправляют все необходимое по запросам фронтовиков - от стройматериалов до лекарств. Большой вклад в общее дело вносят и рязанские волонтеры - они работают в госпиталях и на восстановлении освобожденных территорий. Эта работа будет продолжена.
Последние новости:
Рязанская Госавтоинспекция провела акцию "Пешеход" в Михайловском районе
Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне
Пьяный рязанец ответит в суде за смертельную поездку в мае 2025 года
Губернатор Павел Малков рассказал о ключевых направлениях работы властей
Рязанского менеджера по продажам будут судить за хищения на 34 млн рублей
Рязанская Госавтоинспекция 2 декабря проводит рейды по детским автокреслам