В Рязани программу "Новогодней столицы" начнут мюзикл и грибная история
В этом году Рязань стала новогодней столицей России. В честь этого запланированы десятки мероприятий - зимние праздники мы отметим с размахом. Стартуют они 13 декабря и продлятся до конца каникул.
В день открытия, 13 декабря, организаторы подготовили насыщенную программу - старт будет ярким. Основной площадкой станет Лыбедский бульвар.
Горожан и гостей Рязани ждут танцевальный флешмоб и рассказ о праздничных традициях в видеоформате. Удивить обещает интерактивный спектакль "Грибная история Деда Мороза" - здесь, видимо, стоит ждать отсылок к тому, что "в Рязани - грибы с глазами".
Ближе к вечеру собравшиеся смогут увидеть мюзикл "Новогодняя столица: сказка начинается", а завершит открытие выступление певицы Bearwolf (Валерия Василевская).
0+
Последние новости:
Рязанская больница № 4 приняла 140 человек в ходе диспансеризации
В Рязани появится новая остановка «Октябрьский городок»
Совфед одобрил увеличение размера МРОТ на 4600 рублей
Полиция ищет очевидцев наезда на 89-летнюю рязанку в Рязани
Новая сцена под открытым небом открылась у Дворца молодёжи в Рязани
Центры "Кругозор" помогают рязанским школьникам улучшить успеваемость