Чувство дома: в Рязани ищут Дедов Морозов и Снегурочек для десантников на фронте
В Рязани стартовала очередная акция поддержки для наших бойцов. Проект "Феникс-137" - группа волонтеров, организованная родственниками рязанских десантников, - ищет желающих стать Дедом Морозом или Снегурочкой для наших фронтовиков.
Акцию уже проводили в прошлом году - и для многих бойцов она стала настоящим приветом из родных мест, дала им почувствовать тепло и заботу родного дома. "Иногда одно письмо, гирлянда или вкусная шоколадка может вернуть человеку ощущение праздника и дома. А иногда - силу идти дальше", - говорят организаторы.
Волонтеры публикуют списки позывных наших бойцов. Можно выбрать любого из них и собрать посылку к Новому году и Рождеству для конкретного человека.
Под запретом - стеклянная тара и алкоголь, не стоит класть продукты, которые быстро испортятся. Но особенно просят добавлять к посылке, если есть возможность, рисунки или письма, написанные детьми - многие бойцы хранят такие подарки как самый дорогой талисман.
Присоединиться к акции и подарить немного праздника тем, кто встретит Новый год "за ленточкой", можно по ссылке.
18+
Последние новости:
Платную парковку за 90 рублей в час откроют в Рязани
Рязанский перинатальный центр выписал рекордное число мам с малышами
Энергетики восстановили свет на четырех улицах Рязани
Поезд сбил тракторную тележку в Чучковском округе
Воскресенье 19 июля порадует рязанцев солнечной погодой
Над Рязанской областью сбили три беспилотника