Очередная группа волонтеров отправилась из Рязани в курский госпиталь
Из Рязанской области в Курск отправилась 61-я группа добровольцев для работы в военном госпитале. В составе группы — волонтеры из Рязани и Тулы. Об этом сообщает правительство региона.
Поездку организовал штаб общественной поддержки «Единой России».
В течение двух недель волонтеры будут помогать медперсоналу ухаживать за ранеными бойцами. Они также привезут с собой гуманитарную помощь: продукты питания, средства личной гигиены и одежду.
Перед отправкой все участники группы прошли необходимый инструктаж и обсудили дальнейшие планы помощи военнослужащим и их семьям.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Из плена вернулся рязанец, числившийся пропавшим без вести с прошлого года
В Рязани участник СВО выплатил 277 тысяч рублей по алиментам
В мэрии Рязани рассказали о стоимости проезда в маршрутах №53 и №73 по регулируемому тарифу
Больше 100 вакансий представили инвесткомпании-партнеры Корпорации развития на ярмарке трудоустройства
Из Рязанской области депортировали и выдворили 5 мигрантов