Вопросы налогообложения обсудили с главами администраций
Видеоселекторное совещание провел первый зампред областного Правительства Денис Боков.
Срок уплаты налогов за прошлый год истекает 1 декабря. Вопросы налогообложения, в том числе исполнение гражданами обязательств по своевременной уплате имущественных налогов обсудили на совещании с главами администраций муниципальных районов, городских и муниципальных округов.
Об этом на своей странице во ВКонтакте сообщил региональный минтер.
В обсуждении участвовали замминистра территориальной политики региона Елена Матюхина, замруководителя УФНС России по Рязанской области Михаил Минко, замруководителя ЦУР Марина Дрозд и др.
Кроме того, в ходе совещания поднимались такие вопросы, как задачи муниципалитетов по ведению Государственного адресного реестра и эксплуатации Федеральной информационной адресной системы, а также взаимодействие ЦУР с Муниципальными центрами управления и специалистами, отвечающими за работу в системе «Инцидент-менеджмент».
Последние новости:
Рязанцам напомнили, как присоединиться к онлайн-шествию "Бессмертного полка"
В Рязани 4 и 5 мая перекроют Кремлевский мост через Трубеж
В 5 районах Рязанской области пройдут дожди
Половодье в Рязанской области держит в плену 3 моста и 4 дороги
Рязанцы сфотографировали "драконью Луну"
На Рязанскую область обрушится майская жара