Вопросы налогообложения обсудили с главами администраций
Видеоселекторное совещание провел первый зампред областного Правительства Денис Боков.
Срок уплаты налогов за прошлый год истекает 1 декабря. Вопросы налогообложения, в том числе исполнение гражданами обязательств по своевременной уплате имущественных налогов обсудили на совещании с главами администраций муниципальных районов, городских и муниципальных округов.
Об этом на своей странице во ВКонтакте сообщил региональный минтер.
В обсуждении участвовали замминистра территориальной политики региона Елена Матюхина, замруководителя УФНС России по Рязанской области Михаил Минко, замруководителя ЦУР Марина Дрозд и др.
Кроме того, в ходе совещания поднимались такие вопросы, как задачи муниципалитетов по ведению Государственного адресного реестра и эксплуатации Федеральной информационной адресной системы, а также взаимодействие ЦУР с Муниципальными центрами управления и специалистами, отвечающими за работу в системе «Инцидент-менеджмент».
Последние новости:
Рязанский «Водоканал» выиграл суд против должника по платежам за воду
Мужчина убил прохожего на остановке в Рязани и отправился в колонию
В придорожных кафе Александро-Невского района нашли опасное мясо и тараканов
Рязанцы за 9 месяце купили смарт-технику на 1,9 млрд рублей
Насмерть сбившего отца и дочку в Кадомском районе водителя отправили в СИЗО
Рязанская Госавтоинспекция напомнила о необходимости соблюдать правила парковки