В Рязани "Королева Мечты" предлагает аренду платьев по доступным ценам

17:00, 12 ноября 2025

Если подготовиться к празднику заранее - можно быть уверенной в том, что он пройдет блестяще. Многие сейчас пользуются услугой аренды нарядов - это позволяет примерить самый роскошный образ и не тратиться зря. В Рязани платье напрокат предлагает студия "Королева Мечты".

Как рассказывают представители студии, есть два сезона, когда платья буквально бронируют наперегонки: это Новый год и выпускные. Многие уже начали готовиться к вечеру прощания со школой или вузом - и заранее выбирают наряды. Это позволяет сэкономить до 70% стоимости на покупке нового платья. Например, вместо того, чтобы тратить на платье от 10 000 рублей, вы можете взять в прокат платье за 3 000 рублей - не менее роскошное и привлекательное.

"На сэкономленные деньги можно сходить в салон красоты или порадовать себя любой бьюти-процедурой", - делятся лайфхаком в "Королеве Мечты".

Примерка по предварительной записи в группе https://vk.com/prokatkoroleva62 Студия находится по адресу: Куйбышевское шоссе, 25. Узнать дополнительную информацию и задать любые вопросы можно во ВКонтакте или по телефону +79537333384 (Дарья).

«Королева Мечты» является получателем мер поддержки Центра «Мой бизнес» Автономной некоммерческой организации «Агентство развития бизнеса Рязанской области».

Реклама. ИП Нащекина Дарья Андреевна. ИНН 622003542950. ОГРНИП 324620000018321


Рекламный материал
Иллюстрации:  предоставлено студией "Королева Мечты"





Последние новости: