Ректор РГРТУ Сергей Банников рассказал о работе студотрядов
В Доме молодежи в Рязани прошла торжественная церемония закрытия третьего трудового семестра студенческих отрядов. Участие в мероприятии приняли и студенты РГРТУ.
Ректор вуза Сергей Банников отметил, что это направление деятельности - предмет особой гордости и радости за студентов: "Для них это возможность вырасти, именно в таких организациях ребята знакомятся и получают свой первый опыт работы".
Руководитель РГРТУ обратился ко всем, кто присоединился к студотрядам: "Ваш труд показал, что вам не все равно. Вместо отдыха вы делаете шаг вперед навстречу своему будущему и уже сейчас развиваетесь как специалисты на различных предприятиях нашего региона - и не только. Мы стараемся всегда помогать как наставники и коллеги, именно вместе мы можем стать лучшей версией себя".
Последние новости:
Рязанцы сообщили о крупном пожаре в Захаровском районе
Рязанца будут судить за хранение наркотиков на заброшенной ферме
Сотрудницу пекарни заподозрили в краже 42 тысяч рублей у покупательницы
Рязанская Госавтоинспекция продолжает проверки по тонировке
Малков представил Андрея Кричинского как нового министра труда и соцзащиты
В Спасск-Рязанском вспыхнула хозяйственная постройка