В Рязани закрыли третий трудовой семестр
Лучшие бойцы и руководители студотрядов получили награды.
В рязанском Доме молодежи прошел праздник в честь окончания третьего трудового семестра студенческих отрядов.
На него собрались 250 человек – рядовые студотрядовцы, руководители, ветераны движения и представители предприятий, предоставлявших рабочие места.
Награды – знаки Губернатора «За усердие» и «Надежда и опора» – лучшим из них вручил первый зампред регионального Правительства Денис Боков.
«Спасибо за то, что вы делаете! Такая деятельная, трудолюбивая молодежь очень нужна Рязанской области», – сказал он.
Денис Боков отметил, что студенты вносят заметный вклад в улучшение жизни рязанцев: они работают на благоустройстве территорий, строят и ремонтируют важные объекты, оказывают помощь нуждающимся как волонтеры.
Последние новости:
Рязанец в порыве ревности решил задушить возлюбленную полотенцем
Рязанская Госавтоинспекция остановила 75 "тонированных" машин за сутки
Рязанская Госавтоинспекция пресекла 277 нарушений ПДД за сутки
В Рязани водитель сбил мать с 3-летним ребёнком на улице Семинарской
Рязанские пожарные потушили 4 пожара за сутки
Павел Малков в прямом эфире ответит на вопросы рязанцев 11 декабря