Рязанская ВДНХ собирает фото горожан для украшения елей к Новому году
Рязанская ВДНХ объявила о сборе новогодних фотографий горожан - снимки планируют использовать для оформления пространства к предстоящим зимним праздникам.
Рязанская ВДНХ (бывший Торговый городок) уже не раз представляла туристам и жителям города необычные дизайнерские решения - площадь здесь преображается в зависимости от праздников и сезонов. Новый год не станет исключением - представители площадки решили добавить нотку ностальгии в зимние торжества.
"Это по-настоящему семейный праздник, и мы уверены, что у каждого нашего подписчика есть детское фото с утренника или в кругу родных и близких. Возможно, в альбомах хранятся и фото с огонька", - написали представители Рязанской ВДНХ. Такими старыми семейными снимками хотят украсить одну из елок. Желающих просят присылать фотографии в личные сообщения во ВКонтакте.
Последние новости:
В регионе уже собрали более 1,5 млн тонн зерна
Прокуратура защитила права семьи погибшего участника СВО
В Рязанской области отменили режим угрозы атаки БПЛА
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Проблемы жителей дома на Высоковольтной будет решать РГРЭС
Опубликована программа Дня города Рязани