Борис Ясинский досрочно оставил пост главы Рязанского округа
Борис Ясинский досрочно оставил пост главы Рязанского округа. Об этом он написал в своем Телеграм-канале.
Полномочия Ясинского прекратила дума округа. Теперь обязанности главы временно примет на себя Денис Турханов.
"Благодарю всех за доверие и поддержку, за критику, за взаимодействие в решении многих задач и вопросов. Все, что сделано за это время, – наш совместный труд", - прокомментировал Борис Ясинский.
Напомним, ранее ряд источников указывал, что Ясинский может стать новым мэром Рязани - вместо Виталия Артемова, чьи полномочия сейчас приостановлены в связи с антикоррупционной проверкой и после широкой критики.
Борису Ясинскому 35 лет. Он выпускник РГУ имени Есенина. Начинал карьеру в налоговой службе, летом 2024 года стал главой администрации Рязанского района.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязанской области "черным лесорубам" напомнили о наказании
Пасхальная неделя: традиции и обычаи
13 апреля в Рязанской области ожидается до +12 градусов
В Рязанской области на дороги высыпали гребенчатые тритоны
Рязанских аллергиков ждет сложная весна